16dec17:00Alexanderkirche WildeshausenWeihnachtskonzert17:00 Herrlichkeit 6, 27793 Wildeshausen

14dec19:30Bad RothenfeldeWeihnachtskonzert19:30 Brunnenstr. 8 49214 Bad Rothenfelde

06dec18:0019:30Ingeborg Drewitz Bibliothek SteglitzWeihnachtskonzert18:00 - 19:30 Grunewaldstr. 3, 12165 Berlin

07oct17:00GrubeRhymes of an hour17:00 Bei der Kirche 6, 23749 Grube

26aug17:00Brandenburgische SommerkonzerteRhymes of an hour17:00 Herrenstraße 14, 04936 Schlieben

25aug22:3023:15Dornburger Schlössernacht 2Rhymes of an hour22:30 - 23:15 Max-Krehan-Straße 2, 07778 Dornburg

25aug20:3021:15Dornburger SchlössernachtRhymes of an hour20:30 - 21:15 Max-Krehan-Straße 2, 07778 Dornburg

29dec19:30Leer-Logabirum19:30 Logabirumer Straße 60, 26789 Leer-Logabirum

28dec18:00Kloster WalkenriedKreuzgangkonzerte18:00 37445 Walkenried

15dec20:00Das Berliner Weihnachtskonzert20:00 Zossener Straße 65, 10961 Berlin

09decAll DayWernigerode(All Day: saturday)

07dec19:30Schloss Friedrichstein, Bad Wildungen19:30

01dec20:00München20:00 Graubündener Straße 100, 81475 München

28nov20:00Gotha(november 28) 20:00 Bahnhofstr. 3a, 99867Gotha

24sep16:00Festival van FlaanderenMusica Divina16:00 Begijnhof, 2320 Hogstraaten

15sep22:00niniwe@chor.com22:00 Brückstraße 47, 44135 Dortmund

13sep(sep 13)22:00Siggener KultursommerZen um Zehn22:00

08sep20:00Potsdamer Jazztage20:00 Neuendorfer Anger 1, 14482 Potsdam

22julAll DayWorkshop mit Winnie BrücknerVokalsommerakademie Eisenstadt (Au)(All Day) Esterházyplatz 5, 7000 Eisenstadt

29jun20:00Ribnitz-DamgartenNaturklänge im Kloster20:00 Im Klosterhof, 18311 Ribnitz-Damgarten

17jun21:00Jazznacht Musikfestspiele Potsdam21:00 Maulbeerallee, 14469 Potsdam

10jun(jun 10)16:00MS Europa 216:00

05jun20:00Kulturverein Kunstbox Seekirchen20:00

17may14:00Espressokonzert Konzerthaus Berlin14:00

13may20:00Konzerte bei Kerzenschein Münchsteinach20:00

21apr21:00Fasch-Festtage Schloss zu Zerbst/ Anhalt21:00

16apr19:00Ostseebad Boltenhagen19:00

25feb19:00JUBILÄUMSKONZERT Radialsystem Berlin19:00

11feb19:00Bürgerhaus Neuenhagen19:00

10feb20:00Propsteikirche Herz Jesu, Lübeck20:00

31dec17:00Volkshaus Jena17:00

23dec20:00Cube 521 Luxemburg20:00 1-3, Driicht L-9764 Marnach

22dec20:00CUBE 521 Luxemburg20:00 1-3, Driicht L-9764 Marnach

03dec20:00Bürgerhaus Kalk, Köln - AQUABELLA & NINIWE20:00 Kalk-Mülheimer Str. 58, 51103 Köln

02dec19:30Theater am RandZollbrücke19:30

23nov20:00A Cappella Festival Zug, CHBurgbachkeller20:00

12nov20:45Treviso A Cappella FestivalMuseo Santa Caterina20:45

06nov19:00Friedenskapelle Münster19:00 Willy-Brandt-Weg 37 b, 48155 Münster

04nov19:30Malgartener VokalherbstBergkirche Osnabrück19:30

02aug20:00St.-Franziskus-Kirche Schwäbisch Gmünd20:00 Franziskanergasse 3, 73525 Schwäbisch Gmünd

25julAll Day01augWorkshop mit Winnie BrücknerVokalsommerakademie Eisenstadt (Au)(All Day) Esterházyplatz 5, 7000 Eisenstadt

23jul18:30Lausitzer MusiksommerSchloss Neschwitz18:30

03jul17:00Kreismuseum Finsterwalde17:00

19jun17:00Klosterkirche Lobenfeld17:00

18jun20:00Kulturkirche Unterschüpf20:00

10jun22:15Bachfest Leipzig22:15

04jun20:00Konzerte bei KerzenscheinMünchsteinach20:00

30may20:00Kreuzgangkonzerte - Abtei RommersdorfNeuwied20:00

21may19:00Klosterstift Neuzelle19:00

29apr17:00Kirchenruine Wachau17:00

23apr20:00Nikodemuskirche Berlin-Neukölln20:00

18decAll Day04janMS Europa 2 - Südafrika(All Day)

18dec(dec 18)01:0004jan(jan 4)01:00MS Europa 2(december 18) 01:00 - (january 4) 01:00